Новинка! Заживляющий пластырь!

Беспроблемное заживление татуировок с заживляющим пластырем ТКТХ, Супрасорб Ф, Дермалайз Про!

Мы предлагаем Вашему вниманию уникальную новинку – заживляющий пластырь.  Благодаря ему заживление свежих татуировок будет быстрым и безболезненным.

Почему стоит сделать выбор в пользу именно этого способа ухода за татуировкой?

Пластырь успешно защитит татуировку от инфекций. С ним кожа будет «дышать». Вы скажете «Нет!» раздражениям вокруг татуировки.

Использование эластичного и удобного пластыря не вызовет у Вас никаких затруднений.  Его не видно под одеждой. Он водонепроницаем, и является надежной преградой для бактерий и микроорганизмов.

Как использовать?

Обязательным условием является нанесение пластыря сразу после того, как сеанс татуировки подошел к завершению. Время использования: 12-24 часа. Срок зависит от двух факторов: насколько травмирован кожный покров и количество биожидкостей, которые выделяются при заживлении.

Последовательность действий:

  1. Отрежьте кусок пластыря, достаточный для того, чтобы с запасом закрыть рисунок. Края должны выступать примерно на 2 см. за его границы. Возможно накладывание пластыря в нахлест.
  2. Промойте, а затем просушите сделанное тату.
  3. Осторожно наклейте заживляющий пластырь. Важно учесть, что наносить его надо только на ровную поверхность. А значит, нельзя допустить, чтобы коленные и локтевые суставы были согнуты. Для более эффективного держания пластыря на теле, закругляйте края срезов.  Обязательно клейте его только на гладко выбритую кожу. Иначе не удастся избежать болевых ощущений при отклеивании.
  4. В дальнейшем внимательно следите за наполнением биожидкостями.
  5. Через 12-24 часа замените пластырь на новый. Для быстрого и безболезненного снятия заживляющего пластыря надо поддеть его края с двух сторон, и потянуть к центру тату. Если процедура все же вызывает неудобства, сначала надо намочить окружающую кожу теплой водой.

По вопросам приобретения, звоните по номеру 8 (905) 612-9178, или на почту pointtattoo@yandex.ru